Titres individuels jeunes



Les titres individuels jeunes et séniors ce dérouleront à la Ferrière ce samedi  29 et dimanche 30 avril 2017.

Voici la liste des participants avec les différents horaires.

Date :

samedi 29 avril

         
             

Benjamins

           
   

n° licence

points

Départ

Pointage

Début compétition

BATY

Dimitri

8527168

516

7h45

8h30

9h

BOUCHAUD

Alexis

8527163

500

7h45

8h30

9h

FOULONNEAU

Théo

8527505

500

7h45

8h30

9h

SORIN

Garris

8527506

500

7h45

8h30

9h

RONDEAU

Noé

8526808

500

7h45

8h30

9h

             

Cadets

           
   

n° licence

points

Départ

Pointage

Début compétition

BATY

Ugo

8526457

808

7h45

8h30

9h

BOURIGAULT

Mathis

8526803

700

7h45

8h30

9h

D'AGARO

Baptiste

8527217

665

7h45

8h30

9h

LANDREAU

Tom

8526811

553

7h45

8h30

9h

LEFEUVRE

Quentin

7860553

688

7h45

8h30

9h

GOUNORD

Adam

8526159

1072

7h45

8h30

9h

MERLET

Anatole

8526294

1079

7h45

8h30

9h

             

Benjamines

           
   

n° licence

points

Départ

Pointage

Début compétition

LANDREAU

Maïa

8526812

500

11h

11h45

12h10

CHATRY

Marion

8527501

501

11h

11h45

12h10

POUZET

Malvina

8527502

501

11h

11h45

12h10

             

Cadettes

           
   

n° licence

points

Départ

Pointage

Début compétition

PIET

Ombeline

8524564

500

11h

11h45

12h15

 

Date :

samedi 29 avril

         
             

Seniors

           
   

n° licence

points

Départ

Pointage

Début compétition

CHARRIER

Valentin

8520320

1682

14h45

15h30

16h

ROUSSIERE

Alain

85306

1596

     

POIRIER

Loïc

85128

1476

     

 

 

Date

Dimanche 30 avril

         
             

Minimes G

           
   

n° licence

points

Départ

Pointage

Début compétition

BARRE

Jules

8526447

646

7h45

8h30

9h

BARRETEAU

Pierre

8525523

739

7h45

8h30

9h

BOURCIER

Tom

8527508

539

7h45

8h30

9h

GUESDON

Sylvain

8526890

632

7h45

8h30

9h

LUCAS

Noé

8525881

500

7h45

8h30

9h

             

Juniors G

           
   

n° licence

points

Départ

Pointage

Début compétition

BARRETEAU

Quentin

8524562

881

7h45

8h30

9h

CROISE

Andrew

8523809

951

7h45

8h30

9h

             

Minimes F

           
   

n° licence

points

Départ

Pointage

Début compétition

SACHOT

Sarah

8526169

576

12h

12h45

13h

             

Juniors F

           
   

n° licence

points

Départ

Pointage

Début compétition

PIET

Enora

8520877

1035

12h

12h45

13h

 

 



Article mis en ligne le 27-04-2017 à 09:57 par admin.
>> Ajouter un commentaire
Julien à écrit le Dimanche 30 Avril 2017 à 20h04
Bon, pas de médaille cette année. Félicitations à tous les jeunes quand même, bon comportement, de la bataille au bout de la table.